easy-health.app

Brazil HTTPS Valid 7.3 tahun Diperbarui
AssetSignet · easy-health.app
Report ID: #EE07FFE6 Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP18.228.227.46
Lokasi ServerBrazil
RegistrarKey-Systems LLC
Usia Domain7.3 tahun

easy-health.app — server, SSL, dan pemilik

Perlakukan laporan di bawah sebagai gambaran pertama. Data infrastruktur publik pada easy-health.app adalah sinyal kuat tetapi bukan keputusan akhir.

Alamat IP · Lokasi Server

18.228.227.46
Brazil · São Paulo

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
RapidSSL TLS RSA CA G1
Berlaku Sampai: 2026-09-19

Registrar

Key-Systems LLC
Terdaftar Pada: 2019-02-22
7.3 tahun

Sangat Aman

100/100
Verdict at a glance

Tinjauan Teknis

Domain easy-health.app dapat dijangkau dan mengarah ke Brazil via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, easy-health.app berada dalam kategori "mature" — sekitar 7.3 tahun terdaftar.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS easy-health.app jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Routing & ISP

Lalu lintas ke easy-health.app saat ini berakhir di Unknown di Brazil — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan easy-health.app mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

easy-health.app berakhir di 100/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Kelebihan

  • Infrastruktur merespons dengan latensi wajar
  • Tidak ada hits otomatis pada blocklist
  • Konektivitas IPv6 hadir
  • Registrar terverifikasi ICANN

Kekurangan

  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target
  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik

Pertanyaan Umum

ISP apa yang melayani easy-health.app?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Brazil.
Di mana mengajukan keluhan tentang easy-health.app?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Key-Systems LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah easy-health.app memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat easy-health.app terakhir diperiksa?
Data SSL pada easy-health.app dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah easy-health.app aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →